-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Ужас нашего городка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маша_Русская   обратиться по имени Re: Ужас нашего городка... Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:33 (ссылка)
Понимаю...такая же проблема...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:16 (ссылка)
Блин! Опять всплывает тема "доброжелательных" соседей!Одно греет, что я не одна имею таковых!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Русская   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ужас нашего городка... Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Анка_оптимистка: Блин! Опять всплывает тема "доброжелательных" соседей!Одно греет, что я не одна имею таковых!:D

вот это верно! Сама страдаю от оных...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Abnera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:28 (ссылка)
Хм! мне вот доме веаело... сосед снизу каждый вечер тренируется игре на трубе. всё никак не может доучить одну мелодию... и долбает её постоянно.... и лажает то и дело... так и подмывает взять гитару и боем! боем три аккорда! всё равно играть толком не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Русская   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ужас нашего городка... Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 06:48 (ссылка)
Я вспоминаю соседей моей подруги. Молодожены...Утром в субботу, когда все нормальные люди спят-отдыхают, они...орут, будто свинью режут... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 10:45 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Маша_Русская
Я вспоминаю соседей моей подруги. Молодожены...Утром в субботу, когда все нормальные люди спят-отдыхают, они...орут, будто свинью режут... :)

По мне так лучше молодожёны по утрам, чем петух с 4 утра и целый день! Я из-за этого с соседями судилась и суд выиграла!( кому интересно может почитать в моём дневнике пост: Сосед мой-враг мой);)
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Русская   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ужас нашего городка... Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:07 (ссылка)
Не, Анка_оптимистка, мне так лучше петухи! Мы деражали кур, и соседи держали. Так петухи наши и перекликивались! :) Лучше петухи!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:12 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Маша_Русская
Не, Анка_оптимистка, мне так лучше петухи! Мы деражали кур, и соседи держали. Так петухи наши и перекликивались! :) Лучше петухи!!!

Это наверное у вас дома друг от друга далеко стояли, а у нас одна стенка и было такое впечатление, что петух сидит у тебя на голове и безприрывно орёт - нервишки он нам конкретно расшатал!
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Русская   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ужас нашего городка... Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:22 (ссылка)
В том-то и дело, что соседи по ПОДЪЕЗДУ!!! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:26 (ссылка)
Ой, не хотела бы я быть вашей соседкой!;)
А как остальные соседи реагировали на ваш зверинец!Неужели ни разу не жаловались?
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Русская   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ужас нашего городка... Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
Так мы ж в деревне живем!!! Все кур-гусей держим! ))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
А-а-а!Ну тогда простительно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Русская   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ужас нашего городка... Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:11 (ссылка)
так и свихнуться недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
degl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:58 (ссылка)
Зомбоящик даже включать страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:16 (ссылка)
Да уж.. Соседи - это ужас! Мои соседи каждое утро громко матерятся! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffany_1985   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
Блин, у меня тоже самое в отделе продаж:)))))Скоро наверно наизусть буду знать ее, если уже не выучила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:13 (ссылка)

видела мельком - по моему тааааакая херня... впрочем к и другие... не смотрю сериалы... искл. - иногда "секс в БГ" ... редко
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ужас нашего городка... Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
прочитал сначала и не понял - Секс с БГ??? Потом прочел еще раз... да, знаю такое... :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
Элвор, секс с БГ )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку