-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Мне конечно приятно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зелёная_Луна   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:04 (ссылка)
наобарот интересно и интригующе помоему(:
Ответить С цитатой В цитатник
_DikoVinka_   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Зелёная_Луна
наобарот интересно и интригующе помоему(:

мне тоже так кажется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Улыбнись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Мне конечно приятно... Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:11 (ссылка)
не уверен
предпочитаю определеность...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Мне конечно приятно... Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:18 (ссылка)
ну я это)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Мне конечно приятно... Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
я догадался :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
улыбнулся?
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Поздравляю!Я тоже не люблю симпашки анонимные!
Ответить С цитатой В цитатник
_DikoVinka_   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
а я люблю анонимные симпашки!
да здравствуют анонимные симпашки!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:36 (ссылка)
люблю не люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
_DikoVinka_   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
ик.)
мне тоже анонимную послали.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку