-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Глобал сорри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Весна   обратиться по имени Красотка_Весна Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
У тебя праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Глобал сорри Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:55 (ссылка)
ну не совсем...
ДР у генерального...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Магика   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Кхе-кхе... хочу познакомиться с твоей неправильностью и неразборчивостью... напиши чего-нибудь эдакого))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Красотка_Весна Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Здорово, этож мона и не работать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Красотка_Весна Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Ай-ай-ай.......!!!!!!
Опять заигрываешь с народом???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Красотка_Весна Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Магика
Ай-ай-ай.......!!!!!!
Опять заигрываешь с народом???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Магика   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Красотка_Весна, опять моя натура вылезает, ничего поделать не могу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Красотка_Весна Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
)))
Пора тебя работой загрузить, чтобы времени на это небыло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
а чо тебенаисать то? я дажи и низнаю что написат

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Глобал сорри Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
почему опять? почему заигрываешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Ето Магика заигрывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Магика   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Элвор, о! нашла неразборчивость, вижу - пил))))) прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
ага, мы тя простим
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Глобал сорри Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:58 (ссылка)
)))) Ничего, мы поймем!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку