kaikumu обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
дрова ищи, правда-правда, остальное-фигня. с диска в той же коробочке, шо и телефон, т.е. если он там был
по кр.мере, так дело обстояло с теми нокиями, которые я видел-никакие "универсальные" проги не помогали.для моторыл, правда, таки есть пара универсальных, но тока для моторыл.для сонериков - не видел таких
Ответить С цитатой В цитатник