Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:57
+ в цитатник
... никак не отпустит... Пришла в голову еще мысля - самое смешное, что я пользуюсь прогой, читаю и пишу в дневник через нее... Казалось бы должно быть пофиг, как выглядит дневник - так нет, убил некоторое время на приведение его в божеский вид... Зачем?
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-