-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Эксперименты окончены...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФиКе   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:26 (ссылка)
прикольно получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Ой, хорошо)))) Очень хорошо даже :))
Ответить С цитатой В цитатник
_DikoVinka_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
классно получилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Эксперименты окончены... Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
А еще я изменил главный аватар - теперь всё в однмо стиле...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:47 (ссылка)
МОНТАНА!!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Эксперименты окончены... Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Сме_яна: МОНТАНА!!!!)))))))))))))

Возможно это покажется смешным - но меня так в школе называли...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Эксперименты окончены... Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Элвор:
Исходное сообщение Сме_яна: МОНТАНА!!!!)))))))))))))

Возможно это покажется смешным - но меня так в школе называли...

:) Не кажется. Скорее стильно, ты был на хорошем счету у сверстников :)
В колонках играет: song7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Эксперименты окончены... Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Нет, я просто сначала был Вороной, по фамилии... А потом уже стал Монтаной, как в анекдоте

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Эксперименты окончены... Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Это что за анекдот? :) расскажи)))
В колонках играет: song9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Эксперименты окончены... Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Ворона крутится перед зеркалом и прецца от самой себя... И так повернется, и эдак... Наконец поворачивается к зеркалу спинойЮ, раскидывает в стороны крылья, оглядывается в зеркало и говорит: - Ну бля буду, Монтана!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Эксперименты окончены... Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:40 (ссылка)
ААААААА!.....:D :D Я не слышала!!!!))))))))))))) Класс)))))*утираю слезы от смеха*))))
В колонках играет: song9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Русская   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ух, ты! Круто! Со вкусом так!
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Эксперименты окончены... Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Спасибо, старалсо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку