...немного о дизайне дневников... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение noel_ja: Что пока не понятно, может подскажете - когда отвечаю через электронку или прогу почему-то нет обращения к тому, кому пишешь!
Исходное сообщение noel_ja: И еще заморочка! Пропала "новая запись" и "редактировать". Ночью все было , редактировать сначала карандашиком, потом надписью сделали, а теперь вовсе не вижу.Где искать то и другое? Или глюк?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |