-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


И себе покричать, что ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизавета_я   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:23 (ссылка)
не у всех сразу меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
а ты обнови страничку:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: И себе покричать, что ли? Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
А я привыкла почти сразу, по крайней мере через час уже не замечала :) Да и нет особых перемен, таких уж..глобальных, или я тоже как-то не так пользуюсь дневником? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:57 (ссылка)
ye/// Смеяна, вот в этом дневнике, в частности, шрифт коммента теперь стал - белым - и я набираю текст в слепую -как-то фигово привыкать к такому.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; И себе покричать, что ли? Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Larissa_Lanska: ye/// Смеяна, вот в этом дневнике, в частности, шрифт коммента теперь стал - белым - и я набираю текст в слепую -как-то фигово привыкать к такому.....

Я поняла теперь почему не чувствую особых перемен.:) Я все комменты за редким исключением пишу из проги.:) Поэтому самих дневов я и не вижу, а у меня самой ничего не изменилось, все вроде как и было))
В колонках играет: Пикник - У шамана три руки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:07 (ссылка)
тогда, конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Так..пришла в дневник посмотреть.:) И не поняла..а почему трудно набирать? Ведь в нижнем окне он набирается темным, все видно нормально...Или я опять чего-то не того? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Ой, а кружочки у ников это означает, что мы девушки? А мальчики как ? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку