-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Впечатления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Магика   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:03 (ссылка)
А что за подарок-то купили?
Ответить С цитатой В цитатник
BEENE   обратиться по имени Re: Впечатления Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
а че выбрали-то - покажь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Впечатления Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Купили замечательный подсвечник из ракушек и жемчужинок... Красивый, серебьристого цвета, ручной работы... :)
В колонках играет: Выход - К чертям

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BEENE   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Впечатления Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Молодцы, мужики!!! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:22 (ссылка)
фигасе
а де именно, почему не знаю?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Впечатления Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
:) Выходишь из метро и топаешь в сторону Звезды... Слева в домах, возле почтового отделения есть этотмагазин - рекомендую...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
гм, нада пасмареть
че-та никогда там кроме почты и генделыка в глаза ниче не бросалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Впечатления Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение kaikumu: гм, нада пасмареть
че-та никогда там кроме почты и генделыка в глаза ниче не бросалось:)

Аккурат между ними... :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Люблю такие вещички))) Молодцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку