-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:02 (ссылка)
я тоже мёрзну... а чаем ненадолго согреешься... к тому же чай как входит, так и... :) ну ты понимаешь... ненабегаешься короче)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Элвор: Замерз, как собака... А ведь сакм же место у окошка выбрал блин... Ладно, одна радость - послезавтра переедем в теплое помещение... И в более приличном месте...




Это ты где себе место сам выбрал? ;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Без заголовка Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
У окошка... Когда в офис въезжали... Лето было...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Без заголовка Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Любишь смотреть в окно? :) Мня в школе всегда за это ругали....:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Без заголовка Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
нет, я к нему боком сижу... просто там форточка, а я иногда вечерами курю в офисе - в нее... работы много, остаюсь сам - вот и...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Без заголовка Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Работяга)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку