;) Впервые встречаю мужчину, рискнувшего провести хоть какую-то систематизацию, классификацию по крайне неизученному виду человечества - ЖЕНЩИНАМ! Ну что сказать - СМЕЛО, АВАНГАРДНО, НЕОБЫЧНО и, главное, ОППОНЕНТОВ НЕТ. А кто рискнет спорить не зная по существу о предмете спора НИЧЕГО?!!! :D