В общем вкратце суть задания: надо позвонить на некоторый телефон в Москве (телефон даю по согласию на участие) и провести небольшой разговор. Тему разговора и набор стандартных фраз даю вместе с телефоном.
Сразу отвечу на вопрос: тебе это зачем? Надо! Люди хотят чтоб телефон не молчал... Все просто... Потому и прошу помощи... Пусть не молчит...