-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Утро. Позитив.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dont_dare   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
а мы тебе потом сцены ревности...как позакааатываем...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Утро. Позитив. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Это через пачиму такое?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Элвор, ну шутка-шутка, глупо пошутила, просто мы у меня ревность трём уже 3 дня не переставая, не соскочить...
как успехи?
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
какие сцены ревности то.....))мы в любом случае единственные и неповторимые....
Ответить С цитатой В цитатник
А_ВОТ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:46 (ссылка)
а мы в замен проведем фотосессию у себя в Ё-бурге)) Вас больше интересуют красавицы или красавцы??
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Утро. Позитив. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Конечно неповторимые :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Утро. Позитив. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Красавцы? Нееее, я чистый натурал... По крайней мере - пока таковым являюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Элвор, респект!
Ответить С цитатой В цитатник
А_ВОТ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
ну... ты же знаешь, меняться никогда не поздно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Сорри (((каюсь
с меня пиво,совсем потерялась в жизни(
Izida
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку