| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Free_project
Слушай. а я сегодня такой рассказ повесил вЛиРу_улыбается
LI 5.8.17
Исходное сообщение Vyasa-Anna
Исходное сообщение Элвор: Дамы живо заинтересовались :)
:) может наболело?
LI 5.8.17
Исходное сообщение Достучаться_до_небес
не каждый мужчина способен...не каждая женщина решиться попросить)))глупые глупые...
Исходное сообщение Элвор
Да сильно напицца надо... Впрочем мне всегда гораздо проще (и и нтереснее) было сделать это а не выговаривать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |