-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Фраза из СМСки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: Фраза из СМСки Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:00 (ссылка)
эт точно...
язык рулит :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
хих лихо подмеченно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Дамы живо заинтересовались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Фраза из СМСки Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Элвор: Дамы живо заинтересовались :)

:) может наболело?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Фраза из СМСки Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Слушай. а я сегодня такой рассказ повесил в ЛиРу_улыбается

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Слушай. а я сегодня такой рассказ повесил в ЛиРу_улыбается

LI 5.8.17


Да-да, прочел, весьма многа плалкаль... Черт, видимо что-то в эту тему висит в воздухе...
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Vyasa-Anna
Исходное сообщение Элвор: Дамы живо заинтересовались :)

:) может наболело?

LI 5.8.17


Так не должно быть! Что значит наболело? А мусчины ваши вам зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
не каждый мужчина способен...не каждая женщина решиться попросить)))глупые глупые...
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Достучаться_до_небес
не каждый мужчина способен...не каждая женщина решиться попросить)))глупые глупые...


Таки глупые... И те и другие... Зачем же лишать себя массы удовольствий...
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Элвор, да и отношение у многих к этому такое не очень хорошее - и те и другие считают что их унижают...таким образом....ну и секс от того у них при выключенном свете,под глухим одеялом,в мессионерской позе...А я считаю что секс - это не диетическая столовая блин - а экзотический ресторан!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 02:05 (ссылка)
это ты в каком состоянии выговорить не можешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Да сильно напицца надо... Впрочем мне всегда гораздо проще (и и нтереснее) было сделать это а не выговаривать...
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Элвор
Да сильно напицца надо... Впрочем мне всегда гораздо проще (и и нтереснее) было сделать это а не выговаривать...


респект!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку