Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:51
+ в цитатник
Только что общаюсь в аське с приятельницей, обещал ей фильмоыв написать, все тянем и тянем... Пишу ей - ты когда за кОнцом приедешь? (имелось в виду - за кинцом!)
Фрейда вспомнил сразу про оговорки...
Улыбнулся...
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-