-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Сон... К чему бы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элвор   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Итак, первое, что выбрал - оказался стилет... Примерно такой, как на фото:
stilet.jpg (500x375, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Второе, что попало в поле зрения (после многочисленых проб, примерок и троганий) - два одинаковых меча... Примерно таких, как на рисунке... Особо порадовали из рукояти, обмотанные кожаными лентами... Очень удобные, нескользкие и вполне "ухватистые"... Оружие само легло в руку... В небоевом режиме - оба меча на манер блейдовских висели перекрестно за спиной...
war-sword-2013.jpg (500x294, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:48 (ссылка)
И третье - конечно лук. Арбалеты не люблю и не любил никогда из-за низкой скорострельности и тяжести... Лук был выбрал композитный, резной, с массой узоров по всей его длине...
bluk.jpg (300x300, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку