Второе, что попало в поле зрения (после многочисленых проб, примерок и троганий) - два одинаковых меча... Примерно таких, как на рисунке... Особо порадовали из рукояти, обмотанные кожаными лентами... Очень удобные, нескользкие и вполне "ухватистые"... Оружие само легло в руку... В небоевом режиме - оба меча на манер блейдовских висели перекрестно за спиной...
И третье - конечно лук. Арбалеты не люблю и не любил никогда из-за низкой скорострельности и тяжести... Лук был выбрал композитный, резной, с массой узоров по всей его длине...