А я! А у МИНЯ! У миня мало того, что два кота, хрен даже с собакой (которая на 20 кг больше меня весит), но у меня еще есть БРАТ!!! Это хуже, чем кошки с собакой вместе взятые!!! :)
А ваще про понедельники я помолчу.... :D
Гы! Брат... У меня и брат и сестра... правда они далеко... Зато есть кроме кошки дед с канарейкой... Вот это - действительно серьезно!
В колонках играет: Гражданская Оборона - На той стороне (на другом бере
Элвор, А у меня весь этот зоопарк в квартире! Да еще предки и бабушка! Так что твой дедушка с конорейкой просто курит взатяжку по сравнению с моим домом дур!:hihihi: