-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


А и правда интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идет_по_жизни_смеясь   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Ой, мамочки! Где я? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_DikoVinka_   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Трудный вопрос. Чесное слово понятия не имею.)
Но утром бы точно не проснулась бы, я утром еще даже не ложусь, как правило+)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; А и правда интересно... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Эт патамушта мы не знакомы :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; А и правда интересно... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ну прям... Так страшен?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бинки   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
ЭЭЭЭ.... а кОфэ где?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; А и правда интересно... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:02 (ссылка)
:) про кофе: оно - точнее его запах - и разбудило бы... есть такая привычка...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бинки   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Элвор, хорошее значит утро=) ароматное=)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
ммм
самолет "Санкт-Петербург - Харьков"?
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Привлекли опять же - бабочки...)))))))
Наверное это зависит от того ...как прошла бы ночь...)))
Возможно так:" А что теперь я скажу мужу..?!!"
А может и так: " Ну почему ты женат на на мне??!"))


П.С. Про кофе не спросила бы однозначно!! Не пью.))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; А и правда интересно... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:04 (ссылка)
хорошее значит утро=) ароматное=)


Конечно! Утро должно быть добрым!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; А и правда интересно... Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:04 (ссылка)
ммм самолет "Санкт-Петербург - Харьков"?


Всего полтора часа лёту ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 03:09 (ссылка)
глупая игра, а воображение будоражит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:35 (ссылка)
гы...нда пива было много, а это чьи там еще ноги торчат? а муж где?))) Izida
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Magie_Noire   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Када в ЗАГС идем, милый?
ржание-большая.gif (100x90, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; А и правда интересно... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Никада...
В колонках играет: ВЫХОД - Безобразия

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элона   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Скажи ка дядя, ведь не даром?
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; А и правда интересно... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Гусары денег не берут :))
В колонках играет: Гражданская Оборона - На той стороне (на другом бере

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элона   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Зато ДАЮТ! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; А и правда интересно... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Не все... Ни разу не платил за секс и пока не собираюсь... разве только в глубокой старости и в полном маразме...
В колонках играет: Гражданская Оборона - Следы на снегу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чань_Бо   обратиться по имени припозднилась с ответом, но все же: Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:24 (ссылка)
интересно, а он продолжит, или теперь моя очередь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку