-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Не пойняв!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элвор   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Уже пойняв... Математика блин и немного наепка...
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:14 (ссылка)
а у меня не вышло, обшибочка.
Расскажи, в чем прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
там все написано в комментах:)
вообще кайнозойский баянище
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Не пойняв! Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Ну да, баянище, а шо делать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
дык это не упрек, а так, для истории:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irony   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Элвор,
"Уже пойняв... "
вот же ж. А то прям удивил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Да ладно, могу я иногда потупить - хоть пару минут? Или ни при каких раскладах низзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Irony   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
ну... если ты у меня разрешения спрашиваешь, то
для собственного настроения - можешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:23 (ссылка)
один раз получилось, один раз нет:) спасибо - стянула себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Не пойняв! Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Всегда пожалуйста...
В колонках играет: Бригада С - Дорожная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку