Цареффна, называется QIP=) И нравится она мне всё больше и больше. Вместо множества диалоговых окон, всё в одном, просто с закладочками=) Рожиц больше чем в аське, статусы есть=)
Да и самый большой плюс: вчера аська вылетала постоянно, а qip - ни разу:)
Это радует.
Бинки, Ну про смайлы.. У меня к асе приставка..так что там сумашедшее количество смайлов и ещё текст можно разноцветный делать...
Просто ася слетает часто..