-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


LOL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:44 (ссылка)
Иногда это очень достаёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; LOL Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
Не мне рассказывайте, сударыня... Я в курсе...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:59 (ссылка)
Элвор, В курсе того что у меня ася иногда глючит? Хмм.Я вроде с тобой этими трудностями не делилась пока )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; LOL Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
У меня тоже иногда глючит ася... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Элвор, )))Понятно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Бинки   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:50 (ссылка)
У меня с аськой тож проблемы постоянные=) Я вот как раз сегодня программку опробываю:)
http://www.qip.ru/

Мне нравится. Попробуйте=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: LOL Среда, 31 Августа 2005 г. 09:30 (ссылка)
ох... как мне это знакомо))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:41 (ссылка)
Бинки, А что за прога ?
Ответить С цитатой В цитатник
Бинки   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
Цареффна, называется QIP=) И нравится она мне всё больше и больше. Вместо множества диалоговых окон, всё в одном, просто с закладочками=) Рожиц больше чем в аське, статусы есть=)
Да и самый большой плюс: вчера аська вылетала постоянно, а qip - ни разу:)
Это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; LOL Среда, 31 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
:) а ссылку для скачивания такой волшебной программы не даш?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:26 (ссылка)
Бинки, Ну про смайлы.. У меня к асе приставка..так что там сумашедшее количество смайлов и ещё текст можно разноцветный делать...
Просто ася слетает часто..
Ответить С цитатой В цитатник
Бинки   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Цареффна, cайтец, с которого скачивать вот:
www.qip.ru.
Кнопощка DOWNLOAD=)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:12 (ссылка)
Бинки, Спасибо ))) Посмотрю попозже )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку