-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Ржунимагу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitalina3   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
Мода у нас пошла на митинги с приходом новой власти...
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ржунимагу Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Так митингует-то старая... Перенимают моду?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
Элвор, Да!!!Борется с противником его же оружием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ржунимагу Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:33 (ссылка)
Знаешь, хорошая шутка хороша три раза - когда впервые рассказана, когда впервые услышана и когда понята...

А повторяться в ...надцатый раз - уже даже не смешно... Напоминает театр абсурда... Закольцованную ленту магнитофона для обучения попугаев... Одни и те же лица, одни и те же слова... Только изредка некто невидимый немного перемешивает слова во фразах - и всё...

Усталость...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Элвор, Это уже действительно даже не смешно.Создается впечатление всеобщего маразма...
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ржунимагу Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:44 (ссылка)
Зато каким нормальным ощущаешь себя на фоне!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:45 (ссылка)
а кушнарев-мученик-борец против омерикосов?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:54 (ссылка)
Элвор, Супер нормальным :)
kaikumu, Все они,бля,мученики...
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Ржунимагу Четверг, 25 Августа 2005 г. 18:00 (ссылка)
Ну видимо да - поют же про то, что 60 лет назад освободили - а теперь снова вот...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку