-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Возраст...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фаина   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
Потому и скрашивают,что у них много нежности уже накопилось в душе... Будучи молодыми, мы не всегда ее умеем аккамулировать, сохранять и отдавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
ага, :) и потянулись читатаельницы с комментариями:) а спрашивали-то у мужской половины народонаселения лиру:)
вот только у меня вопрос - почему тебе нравятся женщины постарше:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: Возраст... Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:30 (ссылка)
могу сказать что... я была интересна мужчинам разных возростов... в данный момент встречаюсь с М старше меня на 10 лет. довольна.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Возраст... Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:17 (ссылка)
Почему?
Потому что:

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?", потому что ей просто наплевать, что вы думаете...

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если только вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться.

Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не всегда все может получиться как надо после 12-ой кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.

Конечно это - не мое, но очень точно всё подмечено...
А если немного психоанализа жобавить? У меня первая женщина была старше меня на 5 лет... Может и отсюда ноги растут... Не знаю, я не люблю психоанализ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Возраст... Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:47 (ссылка)
прочитала...
подумала...
я уже близка к "постарше" :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
А я уж подумала сначало,что твое...)))!
Не приняла только следующее:

"Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома."

На этим долго хохотала...)))

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

Вообще-то интересно было почитать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Фаина
Не приняла только следующее:

"Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома."


Да, это я тоже не совсем принимаю... Ибо оценивать во сколько обойдется женщина - не привык... Независимо от ее возраста... Другое дело, что женщина постарше прекрасно понимает, чего хочет сама, и, более того, чего хочу я... И не станет держать в баре до 12-го бокала, если крышу снесло от желания еще на первом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:30 (ссылка)
иногда и без бокала крышу несет...
иногда даже и без зеленого чая))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Возраст... Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
Так и я об этом...
В колонках играет: 04 Track 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:21 (ссылка)
Элвор, Мне всегда нравились и нравятся мои одногодки или плюс-минус пять лет(максимум).
(Мой муж на год младше меня.)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Возраст... Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
Каждому - свое...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Возраст... Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
А я говорил только лишь о своих наблюдениях...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 22:24 (ссылка)
Элвор,
мне импонирует ход ваших мыслей....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неунывающая   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
Интересно узнать что дамы старше тебя скрашивают твою жизнь, удачи тебе с ними !!!Если они так тебя интересуют так и женись на старше .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку