-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Снова льет с неба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitalina3   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
Ненавижу осень!!!Пора депрессий.
Я люблю апрель-май.Майский дождь,первая гроза,молнии,разрывающие небо на части,первая зелень,запах цветущих садов,костры...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
В такую погоду
..нифига не хочется
ну разве что свернутся клубочком на коленках и мурлыкать..а меня пусть гладят нежно -нежно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Снова льет с неба... Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:54 (ссылка)
ну интересная идея...

а подписаться?
В колонках играет: Гейнц и Данилов - Колесо вpемени

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
Вот всегда так ...
не дают помурлыкать инкогнито,а как приятно ,черт побери
Izida
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
а я не знаю, как НЕ любить можно Осень.

я бы поменяла даром все зимы, все вёсны и все июльские дни на сентябрьские листопалые деревья, на запах Осени. на её влажность и оранжевость.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:23 (ссылка)
Listik_na_ladOne, Осень навевает грусть и тоску...
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:29 (ссылка)
Vitalina3, осень далеко не печальна. Осень ЗРЕЛАЯ! спокойная и позволяющая анализировать прожитый год. Осенью видно истину. Осень сладкая. Осень нежная. Осень страстная.

Осенью просто нужно уметь жить!
Это как Любовь к Питеру. Или она есть, или её никогда быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:03 (ссылка)
Listik_na_ladOne, На меня осень нагоняет только депрессию.Осень-это как сон.Весна-это жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
Vitalina3, каждому свое))) и это совсем не плохо, Любить Весну! Это, наверное, даже замечательно, но не для меня)

моя весна расцветает осенью)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
Listik_na_ladOne, Да,каждому свое...
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Снова льет с неба... Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Каждому - свое...
Я тоже люблю осень... все остальное - не особо, разве что весну...
В колонках играет: Мумий Тролль - Дельфины

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку