-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


пустота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kaikumu   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:28 (ссылка)
это таки результат одиночества?
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; пустота Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
Таки не знаю...
В колонках играет: 06 - Заповедная Песня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
пива???
Izida
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Нда пива адназначно))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Фаина   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:14 (ссылка)
На рассвете под старыми липами
Мужичонка сидел полупьян,
И об стол головою разбитою
Он стучал, как стучат в барабан.

Барабанные ритмы в полпятого
Не способствуют крепкому сну.
Не стерпел я и к дятлу проклятому
С неприличною фразой шагнул.

Мужичонка взглянул недоверчиво
И сказал, опираясь о стол:
- Я тут бьюсь со вчерашнего вечера,
Но ты первый ко мне подошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; пустота Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:19 (ссылка)
спасибо, повеселила
В колонках играет: Аквариум - Zoom Zoom Zoom

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
рада)) обращайтесь еще...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чань_Бо   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 08:20 (ссылка)
так давай в тебя что-нибудь нальем!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; пустота Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:41 (ссылка)
Отличная идея... Только этим и занимаюсь... :)))
В колонках играет: Дельфин - Мало

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку