-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Вчера вечером...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valcay_neo   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
Надо было родных и близких попросить изображать волны!
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Вчера вечером... Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:57 (ссылка)
Мысль интересная... Но я просто включил на компе софт. который это неплохо делает...
Кстати: Atmosphere Deluxe - рекомендую... Там есть не только море... Ручей, костер, джунгли, дождь, гроза, просто ночь... Много всего и с вариациями...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Вчера вечером... Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:04 (ссылка)
романтик ты....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
Элвор, Спасибо за рекомендацию.) Обязательно поищу.
Но нумаю, было бы нагляднее участие родных! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:45 (ссылка)
Шум прибоя это то ,что меня успокаивает всегда...
Релаксирую только при воспоминании о море и музыке волн , разбивающихся о берег...знакомо очень
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Меня убаюкивает шум дождя.
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:57 (ссылка)
мммм... морееее... воооолныы)))
абажаю :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку