-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Занятное наблюдение:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vyasa-Anna   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:40 (ссылка)
а порочная женщина... она какая?

а то ведь ко мне М тянутся... может стоит задуматься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Занятное наблюдение: Пятница, 29 Июля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Я не знаю, как это объяснить... Интуитивно чувствуется... Но - с моей точки зрения - почти комплимент :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Так же как меня порочный мужчины....)))
С адекватными...порой пресно очень...А грабли...
так те желтые были, а эти зеланые.)))Вот когда на красные наступим...может хоть тогда....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Занятное наблюдение: Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Согласен - пресноваты...
Интересная мысль насчет цветных грабель... Так же форма ручки и зубцов различна :)
В колонках играет: 04 - Стучаться в двери травы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Значит совпали во вкусах...)))
Кроме пива.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Занятное наблюдение: Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Красное вино - тож неплохо...
В колонках играет: 03 - Государыня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:55 (ссылка)
окей)) Красное...полусладкое...дорогое...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Занятное наблюдение: Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Будем посмотреть
А вы откель сами будете? А то я посмотреть не могу сам - не пущаеть в ваш дневник
В колонках играет: 09 - Таможенный Блюз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Я в Москве.)
Уже открыла...Добро пожаловать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Занятное наблюдение: Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Спасибо...

Ну разве это далеко? Для бешенного пса сто километров - не крюк...
В колонках играет: 02 - Eloise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
А где написано ,что далеко...?)))
В Москву все когда-нибудь залетают...)))
Читаю...нахожу много интерессного...
К тому же ,мы вроде оба Стрельцы...?)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Занятное наблюдение: Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Я в Москве прожил три года... Три самый классных года юности - 90-93 год... ул. Энергетическая. 14, корпус 3 - общежитие МГТУ им. Баумана... Так что отчасти Москва - родной город...

Да, Стрельцы...
В колонках играет: 12 - Фикус Религиозный

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Вот я и почувствовала родственную душу.
А город юности,тем более студенческой!!
Такое забыть нельзя.Ну раз МГТУ,то понятно чего такой умный.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 03:19 (ссылка)
Гороскоп по граблям

(К вопросу про грабли...и Стрельцов)


---ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но
в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
---ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
---БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
---РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
---ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
---ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
---ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
---СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
---СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
---КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
---ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
---РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой




Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Занятное наблюдение: Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:21 (ссылка)
---СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.


Так вот оказывается где собака порылась.... А я то думаю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:01 (ссылка)
я только ,что стукнулась себя опять по лбу ,трижды на одни и те же грабли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку