-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


ЮМС, мать его...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kaikumu   обратиться по имени Re: ЮМС, мать его... Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:43 (ссылка)
дык, може, у тя шаровый вид на сцену с высоты птичьего полета?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; ЮМС, мать его... Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Нет, к сожалению...
В колонках играет: ДДТ - Что такое осень

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Элвор, Почему к сожалению?!
К счастью!Так бы еще и смотреть пришлось как они настраивают свою аппаратуру!
Хотя есть минус-нельзя что то сбросить им на голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)
а ты наушники одень и слушай свою музычку)))
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; ЮМС, мать его... Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
если долго строятся - может, даже вживую кто-то что-то слабает

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; ЮМС, мать его... Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Vyasa-Anna, судя по "В колонках играет:" он так и делает:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
kaikumu, :) в колонках это одно, а в наушниках - другое)))
Ответить С цитатой В цитатник
light01   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
вот они, минусики жизни невспальномрайоне
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; ЮМС, мать его... Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Жизни? Эта разви жизнь? Не смешите мои тапки... Это онли работа... А жизнь - она в спальном... Может и работу вскорости перенесу в спальный...
В колонках играет: ДДТ - Черный пес Петербург

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; ЮМС, мать его... Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Vyasa-Anna, понял вашу мысль
в колонках, в наушниках, на площади...
дайошш строчку "на площади играет:"!:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку