Элвор, Почему к сожалению?!
К счастью!Так бы еще и смотреть пришлось как они настраивают свою аппаратуру!
Хотя есть минус-нельзя что то сбросить им на голову.
Жизни? Эта разви жизнь? Не смешите мои тапки... Это онли работа... А жизнь - она в спальном... Может и работу вскорости перенесу в спальный...
В колонках играет: ДДТ - Черный пес Петербург