Среда, 20 Июля 2005 г. 10:28
+ в цитатник
При таком количестве приятелей, коллег и просто находящихся вблизи людей - стоящих - практически нет... Не хочу обидеть никого из те, кто будет читать, но ... Они есть - но их мало и чаще всего они недоступны... :(
В колонках играет:
Крематорий - Ночь
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-