-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Наостойобло занимацца изо дня в день непонятно чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чань_Бо   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
Как нефиг делать! Тока ведь не поедешь - далеко!!! У нас еще и в выходные день города будет! Приезжайте, граждане, тока селить вас негде - с жильем у меня туго, и жрать нечего - на диете, и денег нет - зарплата маленькая, а так - приезжайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Наостойобло занимацца изо дня в день непонятно чем Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
Дык куда приглашаете то?
В колонках играет: Robbie Williams - Supreme

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чань_Бо   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:15 (ссылка)
ну в Тверь, а что при прочих неизменных поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Наостойобло занимацца изо дня в день непонятно чем Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Вполне возможно. А эт где? Я в Харькове нахожусь :)
В колонках играет: Robbie Williams - Mack The Knife

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чань_Бо   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:33 (ссылка)
Не поверишь, это - в Тверской области, где-то между итером и Москвой, далековато, в общем... А Харьков - это самостийна Украина, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Наостойобло занимацца изо дня в день непонятно чем Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:37 (ссылка)
Да, она самая... Нда, озадачила... Я никак в Москву не выберусь блин... А почему в профайле у тебя Москва прописана?
В колонках играет: Robbie Williams - She's The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чань_Бо   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
Шифруюсь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Felis_Mobiustica   обратиться по имени Re: Наостойобло занимацца изо дня в день непонятно чем Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
я хочу пригласить :-)
осталось решить куда, хотя это совсем даже и не главное %-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Наостойобло занимацца изо дня в день непонятно чем Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
Неужели хочешь? Приятно... И неожиданно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Felis_Mobiustica   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Наостойобло ... Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Представляешь - поход ...ммм... в зоопарк с распитием исключительно безалкогольного яблочно морковного сока %-)))
Эксклюзив!

В колонках играет: 3 Doors Down - Going Down In Flames

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку