Пиво - лучшее лекарство. С утра думал сойду с ума
|
|
Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:19
+ в цитатник
Пиво - лучшее лекарство. С утра думал сойду с ума - давление блядьское подскочило нереально. Даже вельми любимый мною зеленый чай не помогал. Пришел Тарас, выпили по паре пива и голова как новенькая. Ептыть! Во что пиво джелает с людями!
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-