-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Вопросы гигиены (дубль)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Вопросы гигиены (дубль) Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:39 (ссылка)
так и делаю.... а то, что некоторые нет, раздражает тоже....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Вопросы гигиены (дубль) Пятница, 26 Мая 2006 г. 11:46 (ссылка)
... это уже вопрос даже не удобства, а культуры поведения... всех

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Laurka   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 04:00 (ссылка)
блин я вчерась тут распалялась а все удалилось...=(( смысл вот в чем: когда я работала у нас в помещении много офисов было, большинство работающих тетки. вот так заходишь в сортир, а там такооое.. и стремно выходить вдруг мужики на меня подумают... а убирать, выкидывать за кем-то противно.. Мне вот странно это как то... И вообще возмущает. и вот еще проблема, мужики тоже отличаются. ну почему если в сортир - то обязат мимо(ну не все конечно , но есть экземпляры и их не мало). ну нам же девочкам стоя то не пописать( пардоньте) нам то сесть надо и как-то чесслово гадко вытирать это за мущщинами. у нас начальница хотела подарить мужикам на 23 февраля по оптическому прицелу. шутки-шутками, но трабла то остается. Не уж то девочек и мальчиков не воспитывали? ну а если и не воспитывали- маза фака, стыдно то должно же быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Вопросы гигиены (дубль) Суббота, 27 Мая 2006 г. 08:35 (ссылка)
2Laurka: насчет мужиков - правильно, самого это бесит, иногда ведь и нам присесть приходится :))) мы как-то в общаге вообще рисовали в унитазе мишень несмываемыми красками - во как достало... :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Focosa   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:10 (ссылка)
И главное, работаем все вроде не грузчиками и не приемщиками стеклотары:-)) Все вроде, типа, культурные, с высчим образованием, е-мое:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Laurka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
Элвор, и главное не понятно - всех это бесит , всем противно и кто это делает неизвестно. Хоть дежурство у сортира выставляй для отлова злоумышленников - и мордой их, мордой прям в это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку