-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Порно

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:02 + в цитатник
Долго плакал...
В колонках играет: Sonata Arctica - False News Travel Fast

LI 3.9.25

Комп из дерева!

Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:59 + в цитатник
Детали тут!
В колонках играет: Sonata Arctica - Blank File (Live)

LI 3.9.25
00000034.jpg (400x266, 12Kb)

Ржунимагу

Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:04 + в цитатник
У меня под окнами который день продолжается кино под названием "Свободу Кушнареву!"

Только что дама в мегафон кричит (видимо проходящим мимо и не желающим присоединиться) - Проходите,проходите! Только помните - Родина у нас одна и амерканцам ее продавать - нехорошо!

Улыбаюсь... Ну кто всерьез воспринимает песни про американцев?

LI 3.9.25

Любовь вслепую

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:11 + в цитатник
Или как не надо знакомится в Сетях

...И, о божественное провидение!, она назначит тебе свидание...
И когда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а под мышкой сжимать букет цветов, рисуя великолепные картины вашего времяпрепровождения...
....И от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОНА...
...Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах, и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки,- здоровый и красный румянец на щеках.
За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать, перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое...
Первая мысль будет: "Почему именно она, а не та женщина-алкогогичка неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав в угол, где стоит пустая пивная бутылка?"
Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты... Ты смог все, сможешь и это..."
Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство в надежде найти какое-нибудь убежище... можно грязно выругаться, чтобы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не успеют добежать...
Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства, и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов...
...Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка..."
И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится".
Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа, и думаешь, как бы побыстрее убить предстоящий час свидания.

Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, - хочется отдать руку (да что там руку!!!) за шапку-неведимку...
Украдкой, как Штирлиц, ты кидаешь взгляды в ее сторону...
Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки... А вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в "Африканских приключениях": "Это был крупный мастодонт 1,60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства, огромные шрамы придавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял
отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы... чтобы умертвить такого зверя понадобится точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья..."

...После того как кофе БЫЛО выпито, мороженое съедено и сказано последнее "прости", ты на неделю отключаешь компьютер от Сети...

З.Ы. А ведь что-то в этом есть...

Сперто тута

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

И еще несколько анекдотов...

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:10 + в цитатник
Солисты группы "Звери" покусали своего продюссера. Теперь группа называется "Твари".
- А сегодня они украли у него бумажник. Покупайте новый альбом группы "Крысы"!
------
Умный заказчик + умный исполнитель = пролонгация договора
Глупый заказчик + умный исполнитель = высокая норма прибыли
Умный заказчик + глупый исполнитель = бесконечные переделки
Глупый заказчик + глупый исполнитель = коррида
------
Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в
заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает
разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено
хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??!!!
М.Г.: - МУЖ!!!!
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!
------
Собрались как то поручик Ржевский с Пьером Безуховым на рыбалку.
Сидят, солнышко припекает, птички поют, но не клюет. И так и сяк не
клюет.
Пьер скажите "Да!" - говорит Ржевский.
- А зачем?
- А для процесса инициации психомоторной риторики... - задумчиво говорит Ржевский...
------
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов
игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
------
- Бэримор, почему этот фильм такого плохого качества?
- Экранка, сэр!
------
Сын подходит к отцу-казаку:
-Папка, дай из пулемета пострелять!
-Постреляй, сыночек...
Очередь, в разные стороны летят пух и перья, ни одной курицы в живых не остается. Казак спрашивает:
-А гранату хочешь кинуть, сыночек?
-Хочу, батя!
-Кидай воон туда, в сортир...
Страшный взрыв, в воздух летят обломки досок.
-Вот молодец, сынок! А то бы мамка нам дала за курей...

LI 3.9.25
Рубрики:  CrazySlon и другие... (анекдотищща!)

Рецепт №2

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:02 + в цитатник
КУРИЦА, УБИТАЯ НИ ЗА ЧТО

Убить курицу ударом в спину.
Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее.
Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.

Для приправы.
Любая зелень, кроме долларов. Срезать взмахом кинжала. Уничтожить
посевы.
Спалить деревню. Отравить колодец. Разрушить церковь. Ограбить
слепого.
Сделать что-нибудь нехорошее.

Так же нужны соль и апельсин.

Способ приготовления.
Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.
Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло человечеству.

Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.

LI 3.9.25

Рецепт №1

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:01 + в цитатник
СЕДЛО НЕЖНОГО, МЯГКОГО, ДОБРОГО БАРАШКА С ПОЧТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ГЛАЗАМИ, ПОГИБШЕГО ИЗ-ЗА ЛЮДСКОЙ НЕБЛАГОДАРНОСТИ

Рыдать, рвать волосы и сердце. Смотреть в потухающие глаза. Клясть
себя,мир и судьбу. Дать обет вегетарианства. Освежевать.

Срезать укроп, отвернувшись. Шептать слова прощания.
Залить маринадом, ужасаясь содеянному.
Готовить под звуконепроницаемой крышкой. Ждать, обхватив голову руками.

Кушать интеллигентно, с уважением к покойному. Поверить, что другого выхода не было. Думать о всеобщем счастье.

LI 3.9.25

Красиво, черт побери!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:00 + в цитатник

Анекдот... Просто анекдот...

Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:57 + в цитатник
Собрал, значит, царь со всей Руси Матушки различных богатырей, принцев и Иванов- дураков.
И говорит им томным голосом:
- Видите, добры молодцы, вон ту гору?
- Видим, - ответили молодцы.
- А видите, добры молодцы, в той горе пещера?
- Видим, - ответили молодцы.
- Так вот в той пещере живет дракон. Кто убьет дракона... ...тот 3.14зды получит - это мой дракон!!!

LI 3.9.25

Люблю оружие

Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:54 + в цитатник


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь