-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Снова дождь...

Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:44 + в цитатник
Снова духота в метро и свежесть наверху...
Снова пятница...
Еще нет и 10 часов - а успел уже много...
Активность невероятная. энергиии море - хотя и спал плохо...
Может стоит спать плохо всегда?
В колонках играет: Дельфин - Мало

LI 3.9.25

Почти по Фрейду

Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:03 + в цитатник
Это надо ж так облажаться? Вместо фразы "было бы здорово" написать "Ыбло бы здорово"!!!

В колонках играет: Океан Эльзы - Африка

LI 3.9.25

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:57 + в цитатник
Слушал тут БГ последний альбом в который раз, проникся фразой - немотивированные акты красоты... :) Хорошшшо сказал...
В колонках играет: Океан Єльзы - Без Бою

LI 3.9.25

Объявление

Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:05 + в цитатник
Срочно требуется массажистка с теплыми и ласковыми руками! :)
В колонках играет: 06 - Царь Сна

LI 3.9.25

пустота

Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:53 + в цитатник
... я пуст, как старый глиняный кувшин, найденый на раскопках...
... как выжженая ядерными испытаниями степь под Семипалатинском...
... как дырявый карман...
... пустота внутри и пустота снаружи...
... нет никого... во мне - никого, вне - никого...
... тишина...
... даже ветер испугался и ушел... или умер...
... льды и сухость пустыни - везде...
...
В колонках играет: 02 - Капитан Африка

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:33 + в цитатник

"Модем"




О, вы смысл жизни многих людей. Вы нужны им как воздух. Вас любят, ценят и уважают. А вам, в принципе, это до лампочки, ведь вы самодостаточны.


Пройти тест "Какая вы часть компьютера?"


Спасибо light01 за тестик... Забавно получилось...
В колонках играет: Michael Jackson - That girl is mine

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:14 + в цитатник
Долой застой и паузы...
Время действовать!
В колонках играет: Guns N' Roses - Bad Apples

LI 3.9.25

Еще из жизни админов

Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:08 + в цитатник
... у сисадмина Лехи была очень говорящая фамилия Сетевой. Как же мы
долго ржали о его служебном соответствии, когда узнали, что его жену
зовут Аська, а дочку-Клава...

LI 3.9.25

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:43 + в цитатник
Головешки не стоят свеч...
А свечи стОят сколько стоЯт...

Занятная форма... Это Арбенин, "Зимовье зверей"
В колонках играет: ДДТ - Дорога

LI 3.9.25

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:12 + в цитатник
Прислано барышней знакомой в аську :)
Улыбнуло:

Есть мужчины для отдыха, есть мужчины для гордости,
Есть мужчины, которые очень любят детей,
Есть мужчины без памяти и мужчины без совести,
Есть - со страшной историей, но при том - без затей.

Опаленные горечью, умилительно-сладкие,
Инфернально-брутальные и мужчины с кольцом,
А еще - с тараканами! А бывает - с загадками!
Бесконечно печальные, и - с печальным концом...

Есть мужчины свободные, есть мужчины для сейшена,
Много миленьких мальчиков и постылых мужей.
Есть мужчины голодные, есть мужчины - как женщины,
Есть мужчины-инвизибл, DND и Away...

Есть мужчины с гитарами, есть мужчины с гаремами,
Есть в костюмах классических, и в потертой джинсе,
Молодые и старые, а бывает - с проблемою,
Иногда с венерической (хорошо, что не все!)

Есть мужчины - любители подложить кучу гадостей,
Торговать в храме свечками и растить коноплю...
И - как приз утешительный - есть мужчины для Радости,
И последних, конечно же, больше всех я люблю

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь