-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кортни

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 87
Комментариев: 149
Написано: 345





доброе всем утро! :)

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 10:17 + в цитатник
доброе всем утро! :)

я ушла спать. надоело сидет в инете. до завтра! :)

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 23:28 + в цитатник
я ушла спать. надоело сидет в инете.
до завтра! :)

скучно. расскажите мне что ли.. что нибудь

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:50 + в цитатник
скучно. расскажите мне что ли.. что нибудь :)

прочитала такой анекдотик:

Пьяный мужик стоит посреди улици навалившись на столб.
напротив него стоит девушка.
мужик: ' инна.'
девушка: ' я не инна.'
мужик: инна!!!'
девушка: ' меня зовут не инна!'
мужик: ' иннах_й' .

я утрещалась :)

Прости...

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:16 + в цитатник

Улетело лето, листья пожелтели,
К нам вернулась осень, принесла дожди.
Помнишь как когда-то мы жары хотели?
А теперь хочу я вновь сказать: "Прости..."
Помнишь как недавно провожал до дома
И сказал с улыбкой: "Я тебя люблю!"
Помнишь как над этим я смеялась долго?
А сейчас прощенья у тебя прошу.
Я прошу прощенья за свою прохладу.
Просто, понимаешь, для меня ты друг.
Я не знаю сколько времени мне надо,
Чтобы стал любимым для меня ты вдруг.
Чтобы мое сердце для тебя открылось,
Чтобы поселился образ твой в душе,
Чтоб твое желанье непеременно сбылось.
Может и не сбудется никогда уже?

в колонках звучит "Ricky Martin feat. Meja -

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:08 + в цитатник
в колонках звучит "Ricky Martin feat. Meja - Private Emotion"..
такая замечтательная песенка :)
пусть и старая...

нууу... я так не играю :( вы если решили занести

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:57 + в цитатник
нууу... я так не играю :(
вы если решили занести меня в спискок друзей, то уже не удаляйте через 5 минут после добавления....
как сделала лисёнка

урааЯ! :) ко мне присоединилось еще 2 новых

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:34 + в цитатник
урааЯ! :)
ко мне присоединилось еще 2 новых читателей!
это В-е-р-а и лисёнка!!!

кстати, вы заметили, что я перешла на 3ю страничку

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:32 + в цитатник
кстати, вы заметили, что я перешла на 3ю страничку и то, что я поменяла дизайн???

сижу, попиваю ананасовый сок :)) вкуснотищаааа...

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:31 + в цитатник
сижу, попиваю ананасовый сок :))
вкуснотищаааа...

вот что случилось: Я приехала к Мишке в слезах,

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:30 + в цитатник
вот что случилось:

Я приехала к Мишке в слезах, рассказала о своих проблемах, расплакалась..
он растаял как лед в 50-градусную жару :)
потом пришли ко мне... почти занялись любовь, но тут пришла с работы маман... вот так

я снова он-лайн! :spot:

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:27 + в цитатник
я снова он-лайн!

накачала новых долз... теперь в мою колекцию

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 12:09 + в цитатник
накачала новых долз...
теперь в мою колекцию входит боле шестисот (600) куколок...
и все они разные, красивые :)
что то меня затянуло...

подскажите какие нибудь интересные сайты,

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 12:09 + в цитатник
подскажите какие нибудь интересные сайты, плиз!!!
можно что нить шокирующее... да побольше.

никак не могу найти Мишку.. он где то через час

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 12:08 + в цитатник
никак не могу найти Мишку..
он где то через час должен с универа прийти..
господи, хоть бы все обошлось..
сердце не на месте...

"Ты прости меня, малыш... ЕСли любишь, то прстишь.

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:54 + в цитатник
"Ты прости меня, малыш...
ЕСли любишь, то прстишь..."

врубила на всю КиШ'а!!!!!!1 РУЛЬ!! :shut:

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:23 + в цитатник
врубила на всю КиШ'а!!!!!!1
РУЛЬ!!
играет -"Король и Шут - кукла колдуна"

хочу сменить навание... как вы думаете, как

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:17 + в цитатник
хочу сменить навание...
как вы думаете, как обозвать его по новому?

сижу, ем мороженное, а точнее - замороженный

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:12 + в цитатник
сижу, ем мороженное, а точнее - замороженный яблочный сок - лёд!

да, кстати, с добрым утром вас! а у меня оно вовсе

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:11 + в цитатник
да, кстати, с добрым утром вас!
а у меня оно вовсе не доброе...

Черт. Вчера нагрубила Мишке нете, в чате. Он

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:08 + в цитатник
Черт. Вчера нагрубила Мишке нете, в чате. Он наверно обиделся.
сегодня приходит смс от него с утра - "встртимся там то там то в 11"..
а я ведть еще спала.. так и ответила.
ответ пришел"ну и спи дальше"...
и отключил мобильник. что делать??? он наверно хотел поговорить о чем то серьезном.
наверняка, его оч сильно задело вчера мое поведение...


Поиск сообщений в Кортни
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь