-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАСКОВАЯ_Танька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 106
Комментариев: 742
Написано: 837


Интересно.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 00:14 (ссылка)
Из жизни........
наблюдения показывают,что надо быть разной........
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 08:36 (ссылка)
продолжай, Тань, отвечать на риторический вопрос:)
хотя...ты все и так сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 13:10 (ссылка)
Ответила...я знаю, но как же трудно быть разной!!! Кажется что легко,а на самом деле....огромадная сила воли,большой запас любви и сильный характер....
ну,думаю, процентов 50 всего этого во мне уже есть....осталось выработать остальные 50 процентов....:) Эх....столько еще работы над собой!!!
Самое ужасное....в данном случае...борьба со своей ленью,которая так и пытается отодвинуть от цели тебя.....
Ответить С цитатой В цитатник
allotropy   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 21:58 (ссылка)
как писал Пикуль, каждому своё :) не нужно пытаться быть тем, кем ты не являешься на самом деле :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 22:48 (ссылка)
не пытаюсь.....пока получается.....
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 09:25 (ссылка)
>как писал Пикуль, каждому своё не нужно пытаться быть тем, кем ты не являешься на самом деле

Вот уж...в корне позвольте не согласиться и быть яростным борцом с Пикулем и его цитирующим!!!:)
Человеку свойсвенно меняться под воздействием окружающей среды, влиянием специфической деятельности и собственных волевых качеств. Это - в общем.. А в разные моменты - нужно быть разным - это называется быть оригинальным, а не стандартным шаблоном ходячим..нудным и толстым. Вот. А чтобы быть оригинальным, красочным и эмоциональным - нужно к этому стремиться, то есть пытаться. То же самое - в деловой сфере. К каждому клиенту, каждому человеку, от которого зависит твоя деятельность - ты находишь свой подход - опять же - стараешься... Или быть твердолобым везде...?
Ну не знаю - стОит ли продолжать - какой девушке быть в постели - классическая поза форева??? Ты бы сам хотел такого??? Вот, девушки и стараются быть слегка разноообразней, чтобы понравиться нам, дуракам, которые потом вот так и не ценят этого..
А говорить ли о том - как, бывает, ты обожаешь ту, которая сидит с тобой и слушает твои умные речи (как тебе кажется) с видом полного согласия и почтительного уважения....или как радуешься правильно принятым решениям со стороны твоей пассии во время твоего отсутствия, которые бы сам вряд ли принял:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:56 (ссылка)
Жень, правильно сказал....особенно согласна с тобой по поводу отношений мужчины и женщины.
Что мы только ни делаем для завоевания вас...начиная от примитивного...хорошего внешнего вида, до самых трудных вещей.....быть разной :)
Знаешь,это очень трудно...но можно. Да и не стоит во всем винить мужчин,я думаю...просто ведь многие женщины,"заполучив" мужчину....опускают руки и считают что все закончилось..теперь он мой до конца жизни....и глубоко ошибаются....Кому понравится прийти домой и увидеть непонятное существо в странной одежде отдаленно напоминающем халат или еще еще что-нибудь......Никому....:)
Кому понравится постоянно ворчащая и обвиняющая во всем его женщина-никому....
Много можно приводить примеров.....Просто я очень бы хотела,чтобы каждая женщина приложила хотя бы минимум усилий для достиженя этой цели....тогда и наши мужчины изменятся,сами того не замечая :)
И не надо говорить,.что мужчины дураки...нет...просто женщина тоньше чувствует этот мир...вот и все,зато мужчина дает женщине импульс...а это главное.
Есть такая мудрость...где-то слышала...: " Женщина должна быть матерью, любовницей, сестрой другом и хорошим собеседником" Вот что такое женщина!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
allotropy   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 18:22 (ссылка)
rider_kmv,
У меня почему-то сложилось впечатление, что если бы ты в реальном мире все это доказывал, гиперактивная жестикуляция была бы непременным атрибутом :) Вобщем, как сказал Мёрфи: "Если что-то может быть неправильно понято, это будет понято неправильно". Наверно в этом есть моя вина, я сократил свою мысль :) Я не призываю к стагнации. Человек разный и человек неестественно другой, разницу чувствуешь? Имеется ввиду то, что не надо делать весёлое лицо при плохой игре, да ещё если некоторые формы интерпритации входят в разряд негативных явлений :) Впрочем, это моё личное мировсприятие.
Что касается моих пассий, я не сижу и не распинаюсь перед людьми, которые меня не понимают. Сидеть и кивать головой здесь недостаточно, фальш я могу различить, и уж тем более не нуждаюсь в лучах почтительного уважения, поскольку не являюсь человеком, который занимается самолюбованием в свете белее низкого интеллектуального развития собеседника. Вобщем, на это у каждого есть своё мнение, как я уже и говорил, каждому своё :) К тому же, порой, лишь противоречивый анализ какого-либо вопроса может дать понять всю серьёзнось самой сути :)
Ответить С цитатой В цитатник
allotropy   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 18:58 (ссылка)
ЛАСКОВАЯ_Танька,
Если преследовать ваше определение "быть разной", то побывать в этом "отдалённо напоминающем халат" как раз должно входить в планы, хотя бы как доказательство от противного. Кроме того это может ещё зависеть и от материального положения :) Ну а насчёт мировосприятия, всем известно, что у женщин оно эмоциональное, а у мужчин логическое, и означает это лишь то, что и те и другие представители рассматривают вопрос в разных аспектах. И мужчины прилагают усилий для захвата внимания женщины не меньше, к тому же, та мудрость, которую ты изложила ранее, также правомощна и для мужской половины населения, тобишь быть отцом, любимым, братом, другом, собеседником и т.д. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 23:04 (ссылка)
ARGOS
согласна с тобой и мужчины должны быть разными.....но,хотела ьы я найти такого мужчину в своей жизни...который бы был всем сразу для меня........
трудно это......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_forever   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 21:12 (ссылка)
А помоему в определённой ситуации надо вести себя соответственно!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 23:10 (ссылка)
Мари....ты умничка :) и хорошо,что теперь у тебя твои фотки :)а не той девушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку