-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАСКОВАЯ_Танька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 106
Комментариев: 742
Написано: 837


Задумалась........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Танюшка - не грусти! Четверг, 04 Сентября 2003 г. 10:10 (ссылка)

>Задумалась.....

Тань...:) Может, не надо? :)

>почему так получается.....знакомлюсь с человечком ( в данном случае мужского пола),в начале все просто замечательно....частое общение , веселье и непринужденность....Но с каждым дальнейшим днем все становится немного....хм,сложнее что ли...не знаю даже.....

попробую предположить.. Может, когда была легкость и непринужденность - никто из вас не ставил каких-либо целей, требований от знакомства и дальнейшего развития отношений?

>Ищу ошибки в себе......и пришла к выводу,что ...может я просто ко всем людям очень серьезно отношусь....или.....наоборот,очень несерьезно.....

Ошибки, конечно, находить нужно иногда в себе, но.. тот ли это вариант при общении в асеке? (если я правильно все понял, вспоминая твою страсть к асеку..:))
А если личные отношения... Хм.. Тут уж вопрос другой.. Вообще, не бывает единого шаблона твоего отношения к людям (также как моего или проч.). Люди-то все разные. Ровно дышать ко всем не будешь..

>Когда думаю много о человеке,стремлюсь с ним пообщаться подольше....наладить отношения...получается немного не так,как мне бы этого хотелось......и странность...наоборот...я не хочу,а люди тянутся ко мне.....
Бывает........

Заметила такую особенность - это же уже ответ на твой вопрос! Твое стремление не нашло встречного движения.. Остановись на этом, не осложняй себе жизнь и продолжай радоваться другим интересным моментам, коих можно усмотреть великое множество!!!! И радоваться весело и непринужденно, как это ты можешь (уж я-то знаю!!:)).
Всего лишь мое мнение! А на меня нельзя обижаться!!!! Чик-чик я в домике:)
Привет Минводам!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Спасибо Женька :)) Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:57 (ссылка)
Прав,прав и еще раз ПРАВ ты :)
Читала то,что ты написал и все разлочилось по полочкам :) Именно твоего "пинка" мне не хватало,чтобы реально это все осознать до конца :)
Теперь только,после осознания, остается работать над своими ошибками.Хотя....сдвиги уже есть и....очень даже неплохие ;)Стараюсь :)
Единственное...не про асю я говорила...про реальные отношения :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени почему не знаю? Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:21 (ссылка)
это с кем ты там.. уже?
Ай-яй... а мне не сказала...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Незнакомк   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 20:07 (ссылка)
да уж и такое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 22:53 (ссылка)
, Да,бывает....но мне проще,мои дрзья мне помогли по-новому посмотреть на эти вещи и теперь все наладится :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 00:17 (ссылка)
Женька.....ну...как тебе сказать:) Есть кое-кто :) Есть,был и будет...друзья они всегда рядом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени да вот же.... Пятница, 05 Сентября 2003 г. 08:21 (ссылка)
повезло, наверное, тебе с друзьями! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 10:14 (ссылка)
Повезло :) ведь ты один этих замечательных людей,которые меня окружают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ova   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:02 (ссылка)
Всегда так было и так будет,
И для того мы рождены:
Когда нас любят – мы не любим,
Когда не любят – влюблены…
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 01:58 (ссылка)
ova, старо как мир....но так верно подмечено:) спасибо тебе за комментарий...:)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 08:42 (ссылка)
>Когда нас любят – мы не любим,
Когда не любят – влюблены…

Бывают исключения...
их называют счастливыми..:)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 08:54 (ссылка)
приятно, черт возьми....!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 08:59 (ссылка)
Приятно:)....эх, романтика прям :)Редко конечно это бывает,но если бывает...можно этому порадоваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку