-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАСКОВАЯ_Танька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 106
Комментариев: 742
Написано: 837


Разговор из аси......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени так... Среда, 03 Сентября 2003 г. 08:06 (ссылка)
Танюшка!!! Сейчас же все бросятся с тобой разговаривать и познавать прелести долгого и увлекательного разговора... Причем на ночь глядя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ova   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:01 (ссылка)
К части первой…

Обычно выходит так, что притягивает к себе Тот и Тогда, когда он абсолютно не задумывается об этом и не стремится быть красивым, успешным, притягательным, и не задумывается даже об этом! Он просто живет!!! Легко, даря улыбки всем вокруг – потому что ему самому радостно. Внутренняя гармония отражается на его поведении. Стремятся к нему те, кому тяжко в данный определенный момент…
Имеет ли право первый – такой весь гармоничный и сильный – бросать в этот момент того, кто к нему тянется?
Если первый помогает слабому (более слабенькой личности), то – согласитесь – он продолжает оставаться на своем уровне развития, и помогает со своего уровня. Т.е. он ограничивает себе в дальнейшем росте…?
Если первый бросает второго, то он может расти сам. А 2й в этом случае либо всплывет, либо утонет. Всплывет – и будет новой сильной личностью. Утонет – и буде винить во всем первого…
Вряд ли 2й уйдет сам…

К части второй…

Живя, человек сменяет множество ролей… И тот, кто был Настоящим Мужчиной, вполне может стать и Идеальным Мужем… Это новая психо-фаза, новые жизненные отношения. Но до них нужно обязательно дорасти, а не вгонять себя в какие-либо возрастные или временные рамки.

P.S. Таня, а как ты относишься к практической психологии, например, Н.И. Козлова?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 02:03 (ссылка)
ova, очень ты правильно сказала, именно вот это я сейчас и изучаю на курсах Норбекова (слышала такое?)...мне очень нравится все это,но не имея спец. образования немножко не хватает этой базы.....
Но,честно признаюсь, эти курсы мне помогли раскрыть саму себя и очень помогли...я на себя с другой стороны взглянула...теперь многое поняла в своей жизни.....
Так что с удовольствие пообщаюсь на эту тему :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени курсы.. Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 08:35 (ссылка)
Ты когда все успеваешь?????? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:02 (ссылка)
Жень...ты о чем?? О курсах? Ну...успеваю...вечера длинные :) вречусь...вот мне тут предложили поступить на отделение практической
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:04 (ссылка)
Жень...ты о чем?? О курсах? Ну...успеваю...вечера длинные :) верчусь...вот мне тут предложили поступить на отделение практической психологии в Московском пед. универе....вот теперь думаю,наверное пойду :)
Кстати..скоро грядет обучение в Пятигорске:))
Эх....:) здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени время... Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:13 (ссылка)
уважаю человека, грамотно использующего свое свободное время.. (апплодисменты стоя!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:17 (ссылка)
Ага...уважай....заучусь совсем...а на личную жизнь времени не останется :) все должно быть в меру :)
Ответить С цитатой В цитатник
ova   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 16:43 (ссылка)
Практическая психология (совершенстввание своих навыков в ней) - и есть личная жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 16:48 (ссылка)
>Практическая психология (совершенстввание своих навыков в ней) - и есть личная жизнь :)

или участие в жизни тебя окружающих... чем не практика..:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Согласна.... Четверг, 11 Сентября 2003 г. 20:05 (ссылка)
Значит надо брать себя в оборот и идти учиться :) Я подумаю над этим....буду совмещать жизнь с учебой и практикой :) Эх....натворю делов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку