-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАСКОВАЯ_Танька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 106
Комментариев: 742
Написано: 837


Ну вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Re: Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 10:51 (ссылка)
оу..... вот это пропажа... Не...ну так поступают тока мужчины - вымыли, вычистили, накормили напоили, приласкали - а он..на тебе:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 10:56 (ссылка)
а наша кошка морозов боится... на балкон не выходит... сидит на подоконнике и на птичек тявкает :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 10:57 (ссылка)
:) ребят, рада, что вы вновь со мной :)
А кот....погуляет, да вернется, видимо пока меня не было,заскучал вот и убежал :) Уверена-одумается :)
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 10:59 (ссылка)
От настоящих друзей никто не отказывается
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:06 (ссылка)
vladimirych, :))) блин, приятно :) сижу вот на работе, и таю от таких слов :))) Спасибо тебе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАСКОВАЯ_Танька; Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:08 (ссылка)
Да я чего, я ничего

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Да я чего, я ничего

LI 3.9.25


Это тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАСКОВАЯ_Танька; Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение ЛАСКОВАЯ_Танька: :) ребят, рада, что вы вновь со мной :)
А кот....погуляет, да вернется, видимо пока меня не было,заскучал вот и убежал :) Уверена-одумается :)

да, ты когда его поймаешь - объясни ему, что так делать нехорошо..чтобы он понял!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАСКОВАЯ_Танька; Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:19 (ссылка)
Спасиб, красиво

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:19 (ссылка)
Жень....объясню конечно:))
Цаловаю тебя :) ты хороший :)

Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:21 (ссылка)
vladimirych, совсем застеснял..... а цветочек вкусно пахнет :) ...
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАСКОВАЯ_Танька; Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:26 (ссылка)
Ага, 7 дней осталось... у меня на экране дед Мороз с табличкой стоит :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:29 (ссылка)
vladimirych, это как??? програмка такая есть???
Тоже хочу Д. мороза с табличкой!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАСКОВАЯ_Танька; Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:37 (ссылка)
Могу выслать почтой :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАСКОВАЯ_Танька; Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение ЛАСКОВАЯ_Танька: Жень....объясню конечно:))
Цаловаю тебя :) ты хороший :)

ты меня не бросишь?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 15:06 (ссылка)
rider_kmv, Жень, ну как я тебя брошу??!!! Ты что!?? :) Ты ж мой самый-самый......:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАСКОВАЯ_Танька   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 15:07 (ссылка)
vladimirych, ага...давай :) info@salomeya.ru

Жду :)))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАСКОВАЯ_Танька; Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение ЛАСКОВАЯ_Танька: rider_kmv, Жень, ну как я тебя брошу??!!! Ты что!?? :) Ты ж мой самый-самый......:)

Танька... хех.. прослезился..:)) Давай обнимацца, што ли:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАСКОВАЯ_Танька; Ну вот Среда, 24 Декабря 2003 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение ЛАСКОВАЯ_Танька: vladimirych, ага...давай :) info@salomeya.ru
Жду :)))


Ушло :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку