| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЛАСКОВАЯ_Танька: :) ребят, рада, что вы вновь со мной :)
А кот....погуляет, да вернется, видимо пока меня не было,заскучал вот и убежал :) Уверена-одумается :)


Исходное сообщение ЛАСКОВАЯ_Танька: Жень....объясню конечно:))
Цаловаю тебя :) ты хороший :)
Исходное сообщение ЛАСКОВАЯ_Танька: rider_kmv, Жень, ну как я тебя брошу??!!! Ты что!?? :) Ты ж мой самый-самый......:)
Исходное сообщение ЛАСКОВАЯ_Танька: vladimirych, ага...давай :) info@salomeya.ru
Жду :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |