-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йёож

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 15
Комментариев: 90
Написано: 73


Вчера всю ночь плавал с дельфинами... ВСЁ!!! Все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самоотвод   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 00:35 (ссылка)
...а пил что? :) Не ладно бы еще чертики...но дельфины..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 07:48 (ссылка)
Да-да, что-то такое слышал. Корпоративная вечеринка с бухими прапорами в московском дельфинарии. Одна из самых нелепых отмаз...
Расскажи реальную байку братве...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMaxMax   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 09:50 (ссылка)
Хорошо, что среди дельфинов не оказалось акулы...
Ответить С цитатой В цитатник
Йёож   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:47 (ссылка)
Кастет_Солнцевский, реально... сам не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:24 (ссылка)
Ого с дельфинами..... Ё маё!!! Я вот тут сижу и думаю, это сколько же выпить надо..... Уменя сестра ещё с зайчиками тусовалась, но дельфины!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку