-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йёож

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 15
Комментариев: 90
Написано: 73


Навеяло чегото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самоотвод   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 02:27 (ссылка)
..это напомнило мне горячо любимого Мацуо Басе... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Йёож   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Самоотвод
..это напомнило мне горячо любимого Мацуо Басе... :D

Увы, ничего общего с Басе я не имею...
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Зато стих хороший. Живой, чтоли...
Ответить С цитатой В цитатник
Arnva   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:44 (ссылка)
Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMaxMax   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:10 (ссылка)
Кастет_Солнцевский, Йёож, Да у вас там просто компания поэтов...супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Йёож, зацени, тебе понравится!

http://www.liveinternet.ru/users/nikky/post1399842/
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 11:10 (ссылка)
MaxMaxMax, он еще и песни пишет. Мне, например, очень нравится "Кровь фонтаном". Может, он напишет когда-нибудь в дневнике?..
Ответить С цитатой В цитатник
Йёож   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Кастет_Солнцевский
MaxMaxMax, он еще и песни пишет. Мне, например, очень нравится "Кровь фонтаном". Может, он напишет когда-нибудь в дневнике?..

Ага... сначала я куплю звуковую карту, потом запишу песню и выложу песню в мп3 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Буду ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Йёож   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:41 (ссылка)
Ну-ну... Жди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Карина   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:20 (ссылка)
Йёож, куль=) а энто не единственное ваше творенье?=)
публика требует!
в роли публики Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:09 (ссылка)
Ангел_Карина, а он, чего-то, стесняется.
Ничего, я скоро наше совместное выложу, если он не против (и если найду...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку