-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йёож

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 15
Комментариев: 90
Написано: 73


Ностальджи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самоотвод   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 00:50 (ссылка)
Анологично, променял работу вкупе с новой игрушкой "Вьетконг" на Героев за нумером один :))
Ответить С цитатой В цитатник
Йёож   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 02:12 (ссылка)
Самоотвод, когда появились Герои - это был культ. Также как и Уфо, цивилизация, Мастер оф орион, Дюна 2 и другие. В эти игры несмотря на их простоту играли сутами.... А сейчас не представляю себе такой игры... Старею? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Самоотвод   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 02:26 (ссылка)
Йёож, .Да нет, когда вышла первая часть Хироесов, я бы не сказал что это был уже культ. Была весьма спорная реакция, а укрепился он с выходом второй части и дополнением к ней)
Я хоть и пропустил это великое время становления мира игр, молодым был еще, но контакт с компьютером имел. И первый мой культ назывался Hi-Octane (помните такую игрушку?). :)

Четвертые Герои меня поначалу разочаровали. Потом я сказал:
- А ничё!..
после меня уже было не оторвать. Да индустрия переживает не лучшие времена. Я бы сравнил ее с миром музыки. Попсеем))
Ответить С цитатой В цитатник
Йёож   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Самоотвод, Нее... Я точно помню что первые были культом!!! А четвёртые меня разочаровали :(
Ответить С цитатой В цитатник
Самоотвод   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 01:02 (ссылка)
Йёож, Ну меня поначалу тож, но когда выгрался... конечно вся система тактики боя безбожно испоганена... графика слабо сказать что странная,.. Но игра в принципе... ну игра) Играть можно)

А мення вот ща потянуло на Blood за нумеро один..тоже классика.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку