-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йёож

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 15
Комментариев: 90
Написано: 73


Завяли помидоры...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 17:25 (ссылка)
Пустяк, а неприятно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 13:57 (ссылка)
Эххх, Йёож......И меня так же удалили, за что не понимаю, зачем тоже не доходит.......А вообще зачем тогда добавляли в список друзей??
Ответить С цитатой В цитатник
Йёож   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение mon_amour
Эххх, Йёож......И меня так же удалили, за что не понимаю, зачем тоже не доходит.......А вообще зачем тогда добавляли в список друзей??

И не говори! Кошмар какой :)
Ответить С цитатой В цитатник
dolce_vita   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 22:37 (ссылка)
еще столько раз добавят и удалят...на это не стоит обращать внимание..)
Ответить С цитатой В цитатник
Йёож   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение dolce_vita
еще столько раз добавят и удалят...на это не стоит обращать внимание..)


Ага.... засранцы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Самоотвод   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 02:32 (ссылка)
Йёож, Ой, я на своем прошлом дневнике, было дело, за один раз почти всех удалил... Ой крику было.. :) Не поняли они моих светлых намерений, но читать продолжали))
Ответить С цитатой В цитатник
Пена_Безмятежности   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 15:04 (ссылка)
Да уж...пренеприятно...
Всегда хочется знать,почему,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку