-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362


Блин!! Дела – хреново… Сейчас с мамой разорались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polik-Stolik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 17:17 (ссылка)
Не волнуйся. Многие через это проходят. У меня было то же самое. Каждый день скандалы, крики, нравоучения...жуть. Просто родителям трудно смириться с тем, что их дети взрослеют, поэтому начинают их чрезмерно опекать.
Время все изменит.
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 20:05 (ссылка)
надеюсь... Быстрей бы это время настало...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 21:33 (ссылка)
Не переживай. Многие мамы такие. Хотят, как лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Gastly   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 01:23 (ссылка)
Мамы хотят как лучше, а получается...
Имей силы и упрямство, что бы переубедить ее. Хотя все мамы разные... Слава богу, что моя позволяет мне расшибать лоб самому!
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:55 (ссылка)
))) когда сама будешь мамой, поймешь все )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку