-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valushka-lafff   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Капля

Поговори со мной! не смей молчать...
Это молчанье для меня как мука...
От сильной боли хочется кричать...
Теперь я знаю, что это разлука...
Я засыпаю с мыслью о тебе,
Я просыпаюсь вся в поту от жара...
Два дня и в памяти пробел...
И без тебя дышать одна устала...
Поговри со мной! Скажи, что тоже плохо...
Или молчи.. Молчи, но просто будь...
От твоего немого злого вздоха...
Наполнится теплом пустая грудь...
Гудки... И телефонный провод с психом
Я выдерну и упаду в постель...
Заполнится кваритра моим криком..
Но не услышишь ты его теперь..
Теперь один... Один среди знакомых
Среди друзей, среди толпы один...
И слышу жалкие немые стоны...
Допей мою слезу, допей её до дна...
И всё, что было, каждое молчанье...
Я с болью в памяти своей храню...
И помолчи мне в трубку на прощанье...
Запомнив моё горькое "люблю"!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:16 (ссылка)
Очень красивый стих!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку