-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pepi   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 19:44 (ссылка)
тупо....
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 19:54 (ссылка)
а теперь представь себя на месте нее...
Ответить С цитатой В цитатник
RheSSSusFucKtor   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 20:13 (ссылка)
пиздец......Апофеоз тупизма...
Ответить С цитатой В цитатник
aaahlie   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 22:43 (ссылка)
нда.......такое можно тока на 1ое апреля...и то довольно жестоко......
так вы хотите с нее еще и денег насшибать?....пффф.низко.....и подло.
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 11:30 (ссылка)
за ней просто давно должок следовал..косяк за язык ее..сама напросилась.
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 11:37 (ссылка)
Капля, ну а зачем так? можно было спокойно...у нас так одна девка доигралась, довела другую до того что она пыталась с жизнью покончить..
Ответить С цитатой В цитатник
aaahlie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:06 (ссылка)
Капля, косяк за язык это понятно...но не таким способом...
язык это дело бабское..и не думаю что кто то может с уверенностью сказать что он бы никада не оказался на ее месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:32 (ссылка)
блин..послушаешь вас и начинаешь вдумываться: а мне это вообще надо?? наверное, надо это оставить, да?..
Ответить С цитатой В цитатник
aaahlie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 14:28 (ссылка)
Капля, на мой взгляд да...нельзя причинять человеку боль только потому что он када то оказался не прав...
это жестоко...
и мы не имеем права наказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку