это глупо смотреть на реакцию других людей...если человек нравится, то глупо сидеть и ждать, позже есть вероятность потерять его, так что зай добивайся, когда добьешся будет все равно на косые взгляды, на злые улыбки...ты будешь там далеко, где легкие облака...так что дерзай и не бойся)