Я с Максом рассталась!!!! дело было так: Он мне |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Уставший
Может это немного порадует?
Аватарочка для твоих личных данных...![]()
Исходное сообщение sonechka
Я тоже сначало была гордая..тоже типа да не нужен он мне..отношение хуе мое...а теперь...ради любви нужно жертвовать...ты еще захочешь к нему вернутся....так что пока не поздно...
Исходное сообщение Уставший
Не понравилось?..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |