-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сидящий_на_Луне

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2003
Записей: 58
Комментариев: 148
Написано: 172


вешал на стену настенные часы.. просверлил дырку,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shapka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 02:38 (ссылка)
Нет, я определенно не засну сегодня после твоего дневника, буду вспоминать все записи и хохотать (главное дочу не разбудить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящий_на_Луне   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 08:28 (ссылка)
ну.. ничего смешного, настенные часы - это очень серьезно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Сидящий_на_Луне; вешал на стену настенные часы.. просверлил дырку, Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:11 (ссылка)
Я не от того смеялась, что ты часы настенные вешал, а оттого, как ты дело это описал :)
В колонках играет: Evanescence - Taking over me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящий_на_Луне   обратиться по имени Re: Ответ в Сидящий_на_Луне; вешал на стену настенные часы.. просверлил дырку, Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:25 (ссылка)
дык я шо, я разве против? :)
смейтесь на здоровье :) это по любому лучше, чем если будете читать мои посты и плакать :)
В колонках играет: Король и Шут - Наблюдатель

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Сидящий_на_Луне; вешал на стену настенные часы.. просверлил дырку, Вторник, 21 Октября 2003 г. 21:29 (ссылка)
С удовольствием буду смеятьсяся!
А то у всех почти, кого я читаю, осенний депресняк. Почитаешь, и тоскуешь :)
А ты будешь меня развеивать :)
За что тебе заранее спасибо ;)
В колонках играет: Candy Dufler - Lily Was Here

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящий_на_Луне   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:12 (ссылка)
ну.. я самый обыкновенный человек, у которого так же бывают депрессняки и все такое прочее.. это ведь не мы дураки, это жизнь такая..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку