-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эмма_Кноп

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2018
Записей: 54
Комментариев: 103
Написано: 1297


Ещё раз про "ЧКА".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadezda_Brodnikova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2022 г. 11:30 (ссылка)
Специально пошла смотреть, что это за чудовища. :-))) Что-то я не нашла в этих картинах ни постимпрессионизма, ни символизма, ни абстракционизма.
Придется писать статью с разъяснениями об этих направлениях в живописи. Хотя не знаю, кому это надо и надо ли вообще тутошней публике.
Эмма стОит ли обращать внимание на эти их ЧКА? По-моему, это уже клиника. У этих бедняжек не было в жизни ни нормальных мужчин, ни отношений, ни любви, поэтому они и пускают слюни и слёзы по бездарным стихам.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку