Nadezda_Brodnikova обратиться по имени
Воскресенье, 28 Августа 2022 г. 11:30 (ссылка)
Специально пошла смотреть, что это за чудовища. :-))) Что-то я не нашла в этих картинах ни постимпрессионизма, ни символизма, ни абстракционизма.
Придется писать статью с разъяснениями об этих направлениях в живописи. Хотя не знаю, кому это надо и надо ли вообще тутошней публике.
Эмма стОит ли обращать внимание на эти их ЧКА? По-моему, это уже клиника. У этих бедняжек не было в жизни ни нормальных мужчин, ни отношений, ни любви, поэтому они и пускают слюни и слёзы по бездарным стихам.
Ответить С цитатой В цитатник