-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поп_Гапон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


Не люблю курящих! (из записок Ссущего)

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:18 + в цитатник
Я считаю, что курить, значит, здоровью вредить. Эта гениальная мысль посетила меня недавно, в тот момент, когда я брился, размышляя о самках. Действительно, сигарета – это враг человеческого здоровья. Как я подсчитал, одна капля никотина может запросто убить лошадь. Особенно если смешать эту каплю с ядом кураре. Когда я проводил данный опыт, мои предположения оправдались на все сто процентов. Об этом вам могли бы рассказать те восемь лошадей, четыре хомячка и одна бабушка, которых я уговорил участвовать в эксперименте. Могли бы, но уже никому ничего не расскажут. А я расскажу, потому что у меня есть такой талант, которого нет ни у кого больше. Я всегда прав.

Курение – это одно из самых неудачных изобретений человечества. Не знаю, кому пришло в голову первому начать курить. Но легко представляю дикаря, который, отложив дубинку в сторону, потянулся за пачкой "Мальборо". Взял он эту пачку, открыл каменным топором и достал красивую белую палочку с желтым фильтром. Конечно, нашим предкам тяжело было догадаться, зачем нужно использовать эти палочки. Дикарь наверняка сначала пытался засовывать палочки в разные места, потом жевал, но на то он и гомо сапиенс – человек разумный. Догадался, что сигареты надо поджигать. И не только со стороны фильтра. С этого момента человек уже не мог оторваться от курения. И дымил напропалую, не подозревая, какой вред он наносит своему организму. А ведь, как я открыл недавно, табак вызывает рак легких и даже рак тяжелых. Он отрицательно влияет на сердечно-сосудистую систему и на импотенцию. От него рождаются слабые и психически нездоровые дети. Кстати, мой отец очень сильно курил. Но на мне, как вы видите, это совсем не отразилось. Более того, я без ложной скромности могу назвать себя гениальным человеком. Редкое исключение. Практически единственный случай после Христа...

Мне совсем не нравятся девушки, которые курят. Они считают, что это выделяет их из общей толпы, но они очень не правы. На мой взгляд, они похожи на пепельницы, в которые неведомый курилка бросает свои обслюнявленные бычки. Эти обкуренные самки даже не подозревают, насколько жалкий вид имеют они с сигаретой во рту. Разве сигарета должна украшать их губы!? Совсем нет! Я бы мог предложить им немало других украшений, в том числе собственных. Ведь это так нравится мужчинам, когда у девушки во рту не сигарета, а что-нибудь другое. Более безопасное для здоровья. Не нравятся мне и курящие мужчины. От них всегда противно пахнет табаком. Я бы с такими даже целоваться не стал, не то что разговаривать. А недавно я по телевизору видел курящую обезьяну и ужаснулся. Ведь я так люблю животных (некоторые говорят, что даже слишком люблю), а тут такое... Обезьяна даже не подозревает, как мерзко она себя ведет. Но никто не спешит ей это объяснить, потому что это бедное животное окружено безнравственными курящими людьми.

В общем, я всех предупреждаю: курение опасно для вашего здоровья. Не курите, люди!





Lera_Lera   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 23:03 (ссылка)
Животных?
Слишком?.....
Это надо пояснить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Поп_Гапон   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 21:15 (ссылка)
Не могу... Он меня вдохновляет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку